Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Губахинского муницип...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » С Днём учителя!
10:30
С Днём учителя!

Уважаемые учителя, воспитатели, преподаватели,

педагоги дополнительного образования,

ветераны педагогического труда и работники сферы образования!

 

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, который мы отмечаем с коллегами из многих стран мира как Международный День учителя.

Учитель… Как много в этом слове чувств, эмоций, мыслей; для каждого из нас оно наполнено особым смыслом. Учитель - это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от нас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.

Жизнь всегда предъявляла к учителю высокие требования. Но сейчас педагог должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. От учителей зависит судьба подрастающего поколения, а значит и будущее страны.

Педагоги нашего города – это наша гордость. Они успешно трудятся в сфере модернизации системы общего образования, внедряют федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения, осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Губахинская земля богата замечательными людьми, посвятившими всю жизнь школе и передавшими свою преданность педагогической профессии детям, внукам, правнукам. Мы гордимся педагогическими династиями, посвятившими себя нужному и благородному труду. Пусть этот праздничный день принесет вам, дорогие педагоги, массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от коллег и учеников. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда, пусть для каждой задачи найдётся интересное решение.

Уважаемые ветераны педагогического труда! Вы счастливые люди, потому что всегда работали по призванию сердца и души! Примите глубокую признательность за ваш труд, любовь к детям и преданность профессии.

Желаю всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперёд, терпения, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, успехов в вашем нелегком, но таком важном деле.

Н. Шайдулина, начальник Управления образования

администрации городского округа «Город Губаха»

Пермского края

Просмотров: 267 | Добавил: Gubaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Баннеры
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz