Пятница, 19.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Губахинского муницип...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 17 » ГУБЕРНАТОРСКАЯ ШКОЛА
12:28
ГУБЕРНАТОРСКАЯ ШКОЛА
С 13 по 15 августа в Пермском крае Агентство стратегических инициатив #АСИ#КадрыБудущегодляРегионов собрало школьников, тьюторов и команду тренеров #ДИМСИ на образовательный 3-х дневный лагерь-интенсив "Губернаторская школа".
Данная инициатива (проект) способствует развитию общественных молодежных и детских организаций на территориях Пермского края.
Сергей Владимирович Тетерский и его команда
формируют региональные лидерские команды из числа талантливых и высокомотивированных детей, молодёжи и их наставников («команды развития регионов»), замотивированных на развитие своих регионов; закладывают фундамент для творчества и инноваций подростков при поддержке наставников. 
За период пребывания в лагере школьники раскрыли секреты своего профессионального счастья и познакомились с мотиватором. Ребята говорили о культуре и традициях, инновациях и производстве, педагогике и психологии, профориентации, а еще позитивно думали о будущем! Участники в игровой форме погрузились в самоанализ и познание себя, а также научились командному взаимодействию. Губернаторская школа дала прекрасный старт для роста всех ребят. 
Инициатива АСИ «Кадры будущего для регионов» в Пермском крае проходила под режиссурой ВГТРК. 
В результате дружной работы умных, добрых, счастливых и красивых 180 участников из 28 территорий Пермского края сложились 25 уникальных проектов для развития региона и России. Здорово сработала регионально-федеральная команда АСИ. Тьюторы ответственно подошли к своей работе. Наставники довольны целеустремлёнными детьми и их проектами. 
«Смена оставила столько положительных эмоций, – поделилась Немтина Полина, ученица школы № 20. - Три полезнейших, информативных, ярких дня. Классно, здорово! Новые знания, знакомства и интересы. Старт положен: сформированы СПИКи, продуманы идеи для проектов. Мы будем реализовать свои проекты, а для этого будем вкладывать в них всю свою душу и человеческие ресурсы. МЫ ДАДИМ НАШИМ ПРОЕКТАМ ЖИЗНЬ!!! Спасибо всем за эти деньки». 
Да, эти три дня для Алины Мазловой и Полины Немтиной пролетели незаметно. Как хорошо, что у нас такие замечательные и талантливые дети. Девчонки завели много новых знакомств, получили полезную информацию, поработали с наставниками, а еще прочувствовали всю атмосферу позитива и креатива. Мы надеемся, что вдохновленные новыми идеями, наши девочки реализуют все свои задумки!
 
 
Просмотров: 500 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Баннеры
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz